Срочно!!!! В классе 14 девочек. Из них 8 занимаются танцами, а 9 - пением. Сколько девочек и

танцует, и поёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Ксюша.

Решение:

1)8+9=17;

2)17-14=3.

Ответ: 3 девочки и танцуют и поют.

Отвечает Шавель Дмитрий.

1)8+9=17 (д)

2)17-14=3 (д)

Ответ:3 девочки