Выполните действия 2-1 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-1 3/7=1 7/7-1 3 =4/7

Отвечает Миронова Катя.

2-1 3/7 = 4/7

Ответ: 4/7