.помогите пожалуйста, нужно найти закономерность, и вместо знаков вопроса вставить нужное число.

2-73-194-375-?6-1097-1488-?9-244пожалуйста очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Закономерность: каждое число является разностью кубов этого числа и предыдущего.

2—7: 2^3-1^3=8-1=7.

3—19: 3^3-2^3=27-8=19.

4—37: 4^3-3^3=64-27=37.

5—61: 5^3-4^3=125-64=61.

6—91: 6^3-5^3=216-125=91.

7—148: 7^3-6^3=148.

8—169: 8^3-7^3=169.

9—217: 9^3-8^3=217.

Ответ: 61 и 169.