Найти производную функции y=2x^3-3x^2+3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Дано: y(x) = 2*x³ - 3*x² + 3*x - 1

Решение.

y'(x) = 2*3*x² - 3*2*x + 3*1 = 6*x² - 6*x + 3 - ответ.