Вычислите: (√48∶ √6− √14∶ √7+2√6∶ √3) : 1/2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашутин Антон.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

(√8-√2+2√2)*2√2=(√8+2√2)*2√2=2√16+4√4=2*4+4*2=16