Решите уравнение 7(5/9с - 7/8с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Инна.

 \frac{20}{36}с  -  \frac{28}{36}с  =  -  \frac{8}{36}  =  -  0.25с

7×(-0.25)с=-1.75с