На 3 улицах 39 домов. Сколько домов на пяти таких же улицах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

1)39 \div 3 = 13 \\ 2)13 \times 5 = 65

Ответ:65 домов на 5 улицах

Отвечает Мирный Коля.

1) 39 :3=13(на1улице)

2)13*5=65 (на 5 улице

Ответ:65