ТОЛЬКО ОТВЕТЫ! можно ли записать дробь в виде конечной десятичной дроби? а.)1/40 б.)1/625

в.)8/2050 г.)3/250 д.)1/340 е.)117/256

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ: а) 1/40=25/1000

б) 1/625=16/10000

в)8/2050=4/1025= Нельзя

г) 3/250=12/1000

д)1/340= Нельзя

е)117/256= Нельзя

Пошаговое объяснение: