Срочно!!!!! Найдите значение производной функции y=sin2x+1 в точке x0=p/8


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:√2

Пошаговое объяснение:

Производная равна 2cos2[

при х=π/8     2(cos(2*π/8))=2*(√2/2)=√2