Срочно!!!20 балов Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1543 кг меньше, а

в третий — на 1,75 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали т муки.

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ: 12,564

Пошаговое объяснение:

1) 4,35-1,543=2,807 израсходовано во второй день

2) 4,35+2,807=7,157 израсходовано в первый и второй день вместе

3) 7,157-1,75=5,47 израсходовано в третий день

4) 4,35+2,807+5,47=12,564

Отвечает Чашка Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 день -4,35т

2 день- ? на 1,543т меньше чем в первый

3 день -? на 1,75 меньше чем во второй

За три дня ?

2 день  4,35т-1,543т=2,807т

3 день 2,807т-1,75т=1,057т.

за три дня 1,75т+2,807т+1,057т=5,614т