Периметр прямоугольника 17дм,ширина 2 дм.Найди площадь этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 : 2 - 2 = 6,5 дм - длина прямоугольника

2 * 6,5 = 13 дм² - площадь прямоугольника

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 : 2 - 2 = 6,5 дм - Длина прямоугольника  

2 * 6,5 = 13 дм² - пл прямоугольника