Едит Ярик у него пробит бочок в 40 л.Ему надо проехать 100км до сто.Причём каждые 5 км у него

убовляется 4 литра. Сколько останется в бочке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.

Ответ:

100/5=20

20*4=80

40-80=-40

Пошаговое объяснение: