Вычислите 1,34-08*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Пошаговое объяснение:

1,34 - 0,8 * 1,6 = 1,34 - 1,28 = 0,06

Отвечает Плынин Илья.

0.06 ответ

Потому что умножение первое идет