Помогите пожалуйста! (Дроби) 45/46 : 15/23 = 3 1/2 : 2 1/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Эльвина.

45/46*23/15

3/2*1/1=3/2=0,6

31/2*3/21=93/42

Отвечает Руднев Серёжа.
Вот там я скинула подивишся