Длина дороги 20 км заасфотивовали 2 5 дороги сколько киломеьров осталось засфотеливать


Ответы на вопрос

Отвечает Naiman Ulmeken.

20:5×3=12

12 км осталось

Отвечает Нечаев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 20*2/5=8 км -заасфальтировали

2). 20-8=12 км-осталось