Найдите а13,если в арифметической прогрессии (аn),a12=4,a14=18


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По свойству арифм. Прогрессии а13=(а12+а14)/2=(4+18)/2=22/2=11