в книге 480страниц. Вася прочитал80% книги. Сколько странице у осталось прочитать (помогите

пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480 страниц это 100%

Прочитал 80% это

(480*80)/100= 384 страницы прочитал

Осталось прочитать

480-384= 96 страниц

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480*(1-0,8)=96