Строитель выложил до обеда 460 кирпичей, а после обеда - на 40 кирпичей больше. Сколько кирпичей

выложил строитель за один день? Сколько кирпичей он выложил за 1 час, если работал по 8 часов в день? Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.

1) 460+40=500(к.)- після обіду;

2) 460+500=960(к.)- за день;

3)960÷8=120(к.)-за 1 год

Отвечает Салтыков Семён.

1) 460+40=500 (к) за 1 день 2)500:8=82,5