Строитель выложил до обеда 460 кирпичей,а после обеда на 40 кирпичей больше. Сколько кирпичей

выложил строитель за один день? Сколько кирпичей он выложил за один час, если работал по 8 часов в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.
1)460+40=500 на 40 кирпичей больше
2)460+500=960 за один день
3)960÷8=120(к) за час