Строитель выложил до обеда 460 кирпича после обеда на 40 кирпичей больше Сколько кирпичей выложил

Строитель за один день Сколько кирпичей выложил за 1 час если работаю по 8 часов в день.Можно условие тоже помочь.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)460+40=500(кирп.)-выложил строитель после обеда.
2)500+460=960(кирп.)-выложил строитель за весь день.
3)960:8=120(кирп.)-выкладывает строитель за один час
Отвечает Ковальчук Марина.
В 1 часе 60 минут 
1)460+40=500(кирп)-выложил строитель за один день.Прости если ошибся
или
1)460+40=5002)460+500=960Oтвет:строитель за 1 день выложил 960 кирпичей.1)960:8=120Ответ:за час он выложил 120 кирпичей.
1)460+40=5002)460+500=9603)9608=120(к) за час