Вычислите: 0,7×0,7 + 1,2×1,2×1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дербенцева Диана.

0.7 \times 0.7 + 1.2 \times 1.2 \times 1.2 =2.218  \\  \\ 1)0.7 \times 0.7 = 0.49 \\  \\ 2)1.2 \times 1.2 = 1.44 \\  \\ 3)1.44 \times 1.2 = 1.728 \\  \\ 4)0.49 + 1.728 = 2.218

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Осипова Лера.

ну 2.218тип 0.49+1.728....