Реши уровнения 100+a=800


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.

100+а=800

а=800-100

а=700

ответ:а=700

ПРОВЕРКА:

100+700=800

УДАЧИ ВАМ!!!!!!