Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые А4. 4(x+1)-5(5-x)-(5+4)х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4(x+1)-5(5-x)-9x-1 = 4x + 4 - 25 + 5x - 9x - 1 = -22

Отвечает Бондарь Дашка.

4x+4-25+5x-5x-4x-1=-22