!!! 50 БАЛЛОВ В каких примерах допущены ошибки? Проверь последнюю цифру ответа, затем - число сотен

в ответе. а) 145 + 23 = 268 б) 268 -35 = 133 в) 157 + 471 = 628 154 + 161 = 315 432 - 67 = 364 374 - 125 = 259 138 + 196 = 234 354 - 124 = 132 285 + 172 = 367 Проверьте свои выводы с помощью вычислений.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

1.432-67=364

2.374-125=259

3.138+196=234

4.354-124=132

5.285+172=367

В этих примерах допущены ошибки!!

Отвечает Васильев Лёша.
Получается ошибки :
285 +172=367
138+196=234
354-124=132
374-125=259
432-67=364