Определи в каких примерах допущены ошибки *проверь последнюю цифру ответа *определи число сотен при

сложении и вычитании 224+347=5611 518-387+131 193*5=525 258+432=690 673-159=513 318*3=94 *выполни действия и проверь свои выводы ПЖ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
224 + 347=571 ., 193 * 5= 965.,673-159=514 .,318* 3=954