ЗАДАЧА : Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц лилий . Он посадил 23 луковицы .

Сколько луковиц осталось посадить садовнику ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
11+16=27 луковиц- всего
27-23=4 луковицы
Ответ:4 луковицы
Отвечает Канопка Тимур.
16+11=27 луковиц нужно посадить
27-23=4 луковицы осталось посадить
Ответ: осталось посадить 4 луковицы