Папа выехал из города в деревню на автобусе в 6 часов утра. Автобус ехал 1 час проезжает 60

километров.Папу ждут в деревне к 17:00 ,но он приехал на 2 часа позже.Чему равно расстояние между гороом и деревней?

Ответы на вопрос

Отвечает Волегова Дарья.
1)17-6=11(ч) он должен был ехать
2)11+2=13(ч)он ехал
3)60*13=780(км)
Ответ:780км