Сократить дробь 96*35*110/33*80*105


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
Смотри
33 и 110  на 11 
96 и 80  на 8
35 и 105 на 7
и вот что получилось 12*5*10/3*10*15=4/3=1 1/3