Пожалуйста помогите x²-9x+20=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

D=(-9)²-4*1*20=81-80=1=1²

x1=(9-1)/(2*1)=8/2=4

x2=(9+1)/(2*1)=10/2=5

Ответ:x=4;x=5

Отвечает Горохов Валера.
X1+X2=-9
X1•X2=-20
X1=4
X2=5