Найти значение выражения 2.6/1-1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.

Ответ:

17.7/7

Пошаговое объяснение:

2.6/1 - 1/14 = (2.6*14)/14 - 1/14 = (36.4 - 1)/14 = 17.7/7

0 2
Отвечает Сюткина Ангелина.

Ответ:177/70

Пошаговое объяснение:

2.6-1/14

13/5-1/14

177/70 или 2+(37/70)

0 1