Решите уравнение 5 ∙ (с + 5) − (3 − 2с) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Пастырь Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5c+25-3+2c=1

5c+2c=1-25+3

7c=-21

c=-3

Отвечает Білокінь Маша.

Пошаговое объяснение:

5c+25-3+2c=1

5c+2c=1-25+3

7c=-21

c=-3