ЗА 4 ЧАСАСАМОЛЁТ ПРОЛЕТАЕТ ТОЖЕ РАСТОЯНИЕ ЧТО И ПОЕЗД ПРОЕЗЖАЕТ ЗА 40 ЧАСОВ, НАЙДИТЕ СКОРОСТЬ

ПОЕЗДА ЕСЛИ СКОРОСТЬ САМОЛЁТА 800 КМ В ЧАС???????????????????????????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алеша.

1) 800*4=3200 (км) - пролетел самолёт.

2)3200:40=80 (км/ч) - скорость поезда.

Ответ : 80 км/ч скорость поезда.