Помогите пожалуйста составить краткую запись и решение по задачке. В 3 класса поставили 45 новых

школьных столов, поровну в каждый класс. Потом из одного класса вынесли 3 стола, а из другого -2 стола, Сколько столов стало в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 45/3=15

2) 5-3=12

3) 15-2=13

Відповідь: в одному класі залишилось 12 столов, у другому---13 столов,

а у третьому---15.