На каждые 100 г мяса нужно взять 60 г свеклы Сколько надо свеклы на 650г мяса?


Ответы на вопрос

Отвечает Дятел Маргарита.

Ответ:

390 г

Пошаговое объяснение:

650/100=6,5(раз) нужно взять больше

60*6,5=390(г) нужно взять

Отвечает Хворостян Ангелина.

Ответ

60/100 = 0,6

650 * 0,6 = 390 г