1) 14.63x+3.37x-0.48=2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Маша.

Ответ:

1) 14.63x+3.37x-0.48=2.4

14,63х+3,37х=2,4+0,48

18х=2,88

х=2,88÷18

х=0,16

Пошаговое объяснение: