Первый велосипедист едет со скоростью 11 км/ч, а второй – 12 км/ч. На сколько километров больше

проедет за 5 часов второй велосипедист? Найди верное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Юлия.

Ответ:

(12-11)*5=1*5=5 километров

Отвечает Off Art.

11•5=55

12•5=60

60-55=5

ответ:на 5 км первый велосипед проедет больше