Помогите с задачей . Хозяйство должно доставить в город 24500 т картофеля. В октябре было

доставлено 9780 т картофеля а в ноябре на 795 т меньше Сколько тонн картофеля осталось доставить в город

Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.

Ответ:5735 тонн

Пошаговое объяснение:1)9780-795=8985(т)-доставлено в ноябре.

2)24500-(9780+8985)=24500-18765=5735(т)-осталось доставить