реши задачи для посещения комната смеха в парке купили два взрослых билета После 25 тенге и 5000

билета по 80 тенге На сколько больше Деньги потратили на покупку детских билетов чем взрослых​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

2×25=50

5000×80=400000

400000-50=399950

ответ:на 399950 больше.