Реши уравнение 12 / x + 10 равно 13 (43-39)*×=24


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

12:х+10=13

12:х+10=1312:х=3

12:х+10=1312:х=3х=12:3

12:х+10=1312:х=3х=12:3х=4

12:х+10=1312:х=3х=12:3х=4_______

12:х+10=1312:х=3х=12:3х=4_______Ответ: х=4

(49-39)х=24

10х=24

х=2,4

_______

Ответ: х=2,4