(4) Вычислите: (9,1-1,4): (1,1-0,55).​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

(9,1-1,4) = 7,7

(1,1-0,55)=0,55

7,7:0,55=14

Отвечает Бабурина Лена.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1) 9,1-1,4 = 7,7

2) 1,1 -0,55=0,55

3) 7,7/0,55=14

(/) - это знак деления