Как решить пример -6(4+a)+8(a-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Пошаговое объяснение:

-6(4+a) + 8(a-6) = -24 - 6a + 8a - 48 = 2a - 72

Отвечает Лаврова Екатерина.

-6(4+a) + 8(a-6) = -24-6a+8a-48 = 2a-72 = 2(a-36)