Вычислите 10-85:5 15-75:5 1,54-0,5*1,3 2,34-0,7*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

-7

0

0.89

1.22

Надеюсь правильно

Отвечает Богданов Андрей.
10-85:5=-7

15-75:5=0

1,54-75:5=0,89

2,34-0,7•1,6=1,22