Помогите пожалуйста! Решите задачу:От двух автобусных остановок вышли навстречу друг другу 2

мальчика. Один мальчик шёл со скоростью 70м/мин, а другой- 75м/мин. Встретились они через 10 мин. Чему равно расстояние между автобусными остановками???​

Ответы на вопрос

Отвечает Актенел Адиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70*10=700

75*10=750

700+750=1450м

Отвечает Сергеева Снежана.

Ответ:

1450м

Пошаговое объяснение:

70*10=700

75*10=750

700+750=1450м