Сколько целых составляют 8 дробей,равных одна четвертая


Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1/4*8=8/4=2

Отвечает Ряузов Саня.

1/4×8=2

объяснение:8 и четыре сокращаются при этом от восьми остаётся 2 а от 4- 1! .