Сремся вместе со всей семьей из-за правильного ответа :)))) Каков правильный ответ? (5+7а)*15=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Микаленус Евгений.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(5+7а)*15=-30

75+105а= -30

105а= -30-75

105а=-105

а= -1

Отвечает Заяц Дмитрий.
(5+7а)×15=-30

75+105а=-30

105а=-30-75

105а=-105
а=-1.

Отвечает Смирнов Евгений.

(15*5)+(15*7а)=-30

75+105а=-30

105а=-30-75

105а=-105

а=-1