7/39*(11/14-1/6)Срочнооооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Аліна.

1)11/14-1/6=3•11-7•1/42=26/42=13•2/21•2=13/21

2)7/39•13/21=7•13/39•21=91/819=1•9/9•9=1/9

Ответ:1/9.

Отвечает Ништа Сергей.

7/39*(11/14-1/6)=0.11111111111