Реши задач В декабре школьники установили 4 кормушки, а в феврале- в 5 раз больше. Сколько всего но

кормушек установили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Беридзе София.
1) 4*5= 20( кормушек ) установили в феврале .

2) 4+20=24( кормушки ) установили всего .

Ответ : 24 кормушки
Отвечает Асадова Айсель.

4×5= 20

всего 20 кормушек утсановили школьники