В декабре школьники установили 4 кормушки а в феврале в 5 раз больше Сколько всего кормушек

установили школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

В декабре - 4

В феврале - ?, в 5 раз больше

Всего - ?

Решение:

1) 4 5 = 20 ( к ) - в феврале.

2) 20 + 4 = 24 ( к ) - всего.

Ответ: 24 кормушек

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?