В декабре школьники установили 20 кормушек, что в 5 раз больше, чем в феврале . Сколько всего

кормушек установили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

1) 20/5 = 4(в феврале)

2) 20+4 = 24(всего)

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:дети установили 24 кормушек

Пошаговое объяснение:

20делим на 5 = 4

4+20=24