Школьник изготовили 15 скворечников и некоторое количество кормушек для птиц.Сколько кормушек для

птиц,Сколько кормушек изготовили школьники,если их было на одну больше,чем скворечников?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.
(15-1):2=7-скворечников
7+1=8кормушек
ответ 7 скворечников и8 кормушек
Отвечает Закиров Сабир.
15+1=16
Слушай я если честно поняла только то что на 1 кормушку больше изготовили , чем скворечников . По этому если что я не до конца поняла задачу!;(